Наверх

Объявлены победители конкурса на лучшее благоустройство и оформление территорий Барановичей

10.10.2017 545 Наш край

В Барановичском горисполкоме наградили победителей городского смотра-конкурса на лучшее благоустройство, санитарное состояние и цветочное оформление территорий города Барановичи.

Председатель горисполкома Юрий Громаковский выразил слова благодарности всем, кто принял участие в конкурсе, внес свой вклад в благоустройство города.

К примеру, Галина Лукьянчик, которая оказалась в числе победителей, в конкурсах по благоустройству участвует не первый раз.

– Три года назад мой дом сгорел, пришлось все восстанавливать, – рассказала Галина. – В этом году я снова смогла принимать участие в городском конкурсе. Посмотреть мой двор приезжают даже из Слонима и Несвижа, прохожие просят разрешения сфотографироваться в моем дворе. Я стараюсь создать уют, все со вкусом подобрать.

Галина Лукьянчик заняла третье место в номинации «Лучшая придомовая территория».

Всего около 30 участников подали заявки, комиссия оценила их работы.

Глава города Юрий Громаковский вручил победителям конкурса дипломы и денежные вознаграждения.

В номинации «Лучшая организация, индивидуальный предприниматель по благоустройству и озеленению» победителем стал автобусный парк г. Барановичи.

Второе место в этой номинации с разницей в один балл занял комбинат железобетонных конструкций. Третье место разделили Барановичский государственный университет и гимназия № 5.

Немалую активность проявили и собственники частных домовладений.

В номинации «Лучшая придомовая территория» пальма первенства досталась Татьяне Азарко.Второе место заняла Елена Рачко.Третье место присуждено Галине Лукьянчик.

Татьяна Карпик.



  • Мы в социальных сетях: