Наверх

Новогодняя сказка в БарГУ собрала детей и взрослых в канун праздников

04.01.2020 922 Наш край

В канун новогодних праздников атмосфера настоящего зимнего волшебства вновь воцарилась в стенах просторного танцевального зала Барановичского государственного университета.

По доброй традиции участники народного молодёжного театра миниатюр «Сафіт» отдела культуры и творчества БарГУ подарили увлекательную новогоднюю сказку детям сотрудников университета и работников предприятий города.

ng-4-01002.jpg

Театрализованное представление «Здравствуй, праздник новогодний!» режиссёра-постановщика Анны Владимировны Грезе произвело огромное впечатление не только на детей, но и на взрослых. Сказочные герои буквально с первых минут своего появления овладевали вниманием зрителей и увлекали в захватывающее сценическое действо.

ng-4-01007.jpg

Радостно и дружно дети встречали Деда Мороза и Снегурочку, охотно отгадывали загадки и участвовали в конкурсах, пели новогодние песни и водили хороводы вокруг большой нарядной ёлки.

Завершился новогодний праздник дружеским танцевальным баттлом, весёлой дискотекой и фотосессией со сказочными персонажами.
 
ng-4-01008.jpg

ng-4-01009.jpg

Виктория Черногребель, педагог-организатор отдела культуры и творчества БарГУ

Фото пресс-центра БарГУ

Больше фото здесь




  • Мы в социальных сетях: