Наверх

Новое маршрутное такси может появиться в Барановичах

13.09.2017 272 Наш край

Барановичский городской исполнительный комитет приглашает к участию в конкурсе на осуществление городских автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении по маршруту: лот № 1 – № 40-Т «Микрорайон Северный – ул. 50 лет ВЛКСМ».

В конкурсе могут принимать участие индивидуальные предприниматели и юридические лица, имеющие специальное разрешение (лицензию) на право осуществления деятельности в области автомобильного транспорта.

К участию в конкурсе не допускаются:

– юридические лица, находящиеся в процессе ликвидации, реорганизации или признанные в установленном законодательными актами порядке экономически несостоятельными (банкротами), а также индивидуальные предприниматели, находящиеся в стадии прекращения деятельности или признанные в установленном законодательными актами порядке экономически несостоятельными (банкротами);
– юридические лица или индивидуальные предприниматели, представившие неполную и (или) недостоверную информацию;
– юридические лица или индивидуальные предприниматели, не соответствующие требованиям к участникам конкурса, установленным конкурсными документами.

Подать конкурсные предложения в запечатанных конвертах можно в срок по 26.09.2017 года (включительно) в Барановичский городской исполнительный комитет по адресу: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб. 118, с 8.30 до 13.00.

Порядок оформления участия в конкурсе и его проведения определяются в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на право выполнения автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24 сентября 2008 г. № 1398.

Порядок определения победителя конкурса регламентируется решением Барановичского горисполкома от 23 июня 2017 года № 1845 «О некоторых вопросах организации автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении по городу Барановичи» (ознакомиться можно на сайте Барановичского горисполкома www.baranovichy.by. в разделе «Экономика/Транспорт»).

Конкурс состоится 29 сентября 2017 года в 10.00 по адресу: г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб. 115.

Контактный телефон управления экономики горисполкома — 42-46-07.

 



  • Мы в социальных сетях: