Наверх

Новая традиция появилась в СШ № 7 Барановичей

25.05.2023 2683 Наш край

shkola7 (2).JPG

Сегодня выпускники прощаются со школой и для них звучит последний звонок. На традиционный праздник собрались учащиеся средней школы № 7, их учителя и родители. Поздравить юношей и девушек пришли почётные гости. К ребятам обратились начальник отдела образования райисполкома Светлана Николаевна Цимбаленко и первый ректор БарГУ, Почётный гражданин Барановичей Василий Иванович Кочурко.

shkola7 (4).JPG

shkola7 (6).JPG

shkola7 (7).JPG

shkola7 (8).JPG

shkola7 (9).JPG

shkola7 (12).JPGСлово перед гостями праздника держали и сами выпускники, особенно волновались девушки: в их голосе чувствовалось волнение и слёзы. В этот погожий майский день кружились в «Барановичском вальсе» пары, по округе разливались песни и ароматы праздничных букетов, звучали восторженные комплименты и искренние пожелания. 

shkola7 (16).JPG

shkola7 (18).JPG

shkola7 (17).JPGПоявилась у нас и новая традиция: учащиеся, взявшись за руки, проходят по классам и коридорам родной школы, прощаются с ней.

shkola7 (14).JPGА ещё у нас принято оставлять на память подарок. В этом году выпускники и их родители приняли участие в благоустройстве территории: у входа в школу появилась новая лавочка, которая стала красивым дополнением своеобразного архитектурного ансамбля. И первые фото сделали, конечно, выпускники. 

shkola7 (13).JPG

shkola7 (15).JPGАнжела ТУКАЙ  

Больше фото - в телеграм-канале "Мамин дневник"



  • Мы в социальных сетях: