Наверх

Непристойные предложения: какие способы заработка предлагают в интернете девушкам

24.01.2019 418 Наш край

 

Фото с сайта http://2d.by/

Давно ли вы интересовались, какие сообщения приходят вашим детям в социальных сетях? Хорошо, если с ребенком построены доверительные отношения и он сам вам рассказывает всё, но многие дети уже в подростковом возрасте становятся закрытыми и замкнутыми. И мы порой совсем не знаем, что творится в их личном мире.

Мне 25 лет, не слишком общительная в сети девушка, с парой личных фотографий на своей страничке “ВКонтакте”. В силу моей работы написать личное сообщение мне может любой пользователь. И чего я только не начиталась за последних 2 года. Вот три самых ярких примера.

Фотосъемка ню

Что такое жанр ню, думаю, знают многие. Однажды мне приходит сообщение от начинающего фотографа. Мужчина весьма красноречиво отзывается о моих внешних данных и поясняет, что ищет для собственного портфолио именно мой типаж девушки. Эротическую фотосессию он предлагает провести бесплатно для меня, ведь он сам оплатит аренду студии, визажиста и парикмахера. Фотографии, по уверению незнакомца, нигде выложены не будут, это только для его личного портфолио.

Вариант позировать обнаженной перед незнакомым человеком, да ещё и не знать судьбу получившихся кадров, меня совсем не обрадовал. Мой отказ он принял не сразу, ведь я «идеально подхожу на роль» и он «всегда искал» именно меня.

Не знаю, согласился ли кто-то на его заманчивое предложение… Не удивлюсь, что могло быть и так.

Эскорт для иностранца

Перспектива ощутить себя героиней сериала «Лондонская девушка по вызову» выпала мне где-то через 6 месяцев после предложения фотографа. Со мной связалась вполне себе реальная женщина, которая проживает в Минске. Себя она назвала агентом, выполняющим круг обязанностей в международной фирме. Она была в поиске девушки, которая согласится встретить и сопровождать гостя нашей страны на деловых встречах и ужине. За услугу составить приятную компанию для мужчины она сулила мне 1000 долларов. В эту сумму, конечно же, входила и ночь, ведь нельзя же дать заскучать бизнесмену.

Стоит учесть, что вкусы у потенциального клиента были весьма специфические. Для интереса стала уточнять нюансы, спрашивать про безопасность. Агент в красках стала расписывать перспективу постоянной работы с ней, оплату по принципу “деньги вперед” и возможности увидеть другие страны. Всего-то нужно приехать на сутки в Минск и провести первый рабочий день на должном уровне. А вот про вкусы клиента она знала мало, мол, на месте разберетесь. Мне была выслана даже анкета от клиента, которую нужно заполнить, чтобы он понимал, что я ему подхожу.

С анкетой ознакомилась, содержанием в ней не впечатлилась. Стала снова задавать вопросы агенту, на что та ретировалась. Видимо, слишком придирчивой и недоверчивой девочкой (за 1000 долларов!) я оказалась.

Сюжетная эротика

Самое интересное и подробное предложение мне поступило около недели назад. Честно говоря, до этого момента я считала, что меня сложно удивить. Но нет, некий агент по подбору актрис справился с этой задачей. Студия Private (впервые о такой слышу) ищет актрису на роль в их фильме. Мне поступило предложение пройти кастинг для съемок в закрытом платном журнале. Фото и видео, по уверению агента, ограничено рамками журнала и запрещено для публикации в интернете.

Перспективы мне предлагают очень радужные: если съемки с кастинга понравятся режиссеру и со мной заключат контракт, я буду получать по 600 евро за каждый съемочный день. По окончании съемок ещё 5000 евро за всю работу. Отдельным бонусом мне обозначили гонорар в конкурсе «Приз зрительских симпатий» — 35-40 тысяч евро. Если все пройдет хорошо, обещают постоянный контракт для сотрудничества с компанией.

Интересно, а пенсионный стаж при такой «работе» идет? Видимо, для моего окончательного убеждения мужчина присылает мне заверение, что это «не банальное порно, а сюжетная эротика». Даже отвечать на это сообщение у меня не нашлось желания: неужели кто-то может поверить в такие легкие деньги? Подставить под удар свою репутацию и имя?

Но, по закону бизнеса, спрос рождает предложение. И думаю, что далеко не все девочки, особенно находящиеся в сложном финансовом положении или же с незрелой психикой, смогут отказаться от предлагаемого.

Вы всё ещё уверены, что знаете, что творится в мире вашего ребенка?

Екатерина Рахманова.



  • Мы в социальных сетях: