Наверх

Настоящий «звездный дождь»: в барановичской гимназии чествовали лучших учащихся и педагогов

19.05.2023 1196 Наш край

zvezdnyjolimp_1.jpg

18 мая в гимназии № 2 города Барановичи прошел настоящий «звездный дождь»: в актовом зале  чествовали победителей предметных олимпиад, научно-практических конференций различных уровней - республиканского, областного и городского. Церемония «Звёздный Олимп» объединила молодых, талантливых, целеустремленных учащихся, их родителей и педагогов.


- Сегодня мы собрались на самый торжественный праздник - церемонию награждения ребят, которые прославляют нашу гимназию, – отметил в приветственном слове директор гимназии Виталий Иванович Попок. – Победа в олимпиадах, конкурсах, может быть, не самая главная победа в жизни, но этот шаг обязательно должен привести вас к большому и настоящему успеху.  Это шанс заявить о себе, это новые знания, возможности для саморазвития.


zvezdnyjolimp_3.jpg

Виталий Иванович поздравил ребят с достигнутыми успехами и пожелал не останавливаться на достигнутом. 

zvezdnyjolimp_5.jpg

Лимошкина С.П, заведующий ГУМУ "УМК г. Барановичи", присутствовавшая на мероприятии, поблагодарила педагогов гимназии за труд и высокий профессионализм, а родителей – за воспитание детей.

Высшей награды, памятного знака «Звездный олимп - 2023», подарочных сертификатов, подарка  от ОАО « 558 Авиационный ремонтный завод» удостоен победитель республиканской конференции по учебному предмету «География», республиканского конкурса краеведческих работ, победитель  областной олимпиады по учебному предмету «География» учащийся 10 «Б» класса Гиль Александр.


zvezdnyjolimp_4.jpg

Победители областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам получили  подарочные сертификаты от гимназии и подарки от ОАО « 558 Авиационный ремонтный завод». Победители второго этапа республиканской олимпиады получили подарочные сертификаты от гимназии.

zvezdnyjolimp_2.jpg

Заслуженные слова благодарности за подготовку победителей областного, городского  этапов республиканской олимпиады по учебным предметам, научно-практической конференции  принимали в этот день и педагоги гимназии. 

zvezdnyjolimp.jpg

Искрящиеся улыбки на лицах детей и взрослых, теплые поздравления и пожелания, яркая концертная программа – праздник торжества знаний, творчества и успеха стал достойным завершением учебного года.

Гимназия № 2

     


  • Мы в социальных сетях: