Наверх

На предприятии «Барановичигортранс» новый руководитель

23.06.2016 402 Наш край

IMG_6705Директором предприятия «Барановичигортранс» назначен Леонид Владимирович Пугач, 1962 года рождения.

Леонид Владимирович – наш земляк, уроженец деревни Люшнево Барановичского района. После учебы в Жировичском сельхозтехникуме и службы в армии он вернулся в родные края и три года отработал трактористом-комбайнером. А затем круто изменил свою жизнь, связав её с правоохранительными органами: службу в Барановичском ГОВД начал сержантом, закончил майором.

Уйдя в запас, Леонид Пугач пришел на работу в автобусный парк и возглавил там контрольно-ревизорскую службу. После реорганизации службы в предприятие «Барановичигортранс» стал инженером по организации контроля.

Сегодня в стабильном коллективе «Барановичигортранса» трудится 50 человек, 45 из них – контролеры. В своей работе Леонид Пугач, как директор предприятия, придерживается принципа взаимовежливости в отношениях с подчиненными и в отношениях пассажиров и контролеров.

– При спорных ситуациях выслушиваю обе стороны, но принимаю позицию пассажира – становлюсь на его место. Своим коллегам всегда говорю: «Будьте внимательны к пассажирам», но и пассажирам желаю того же: «Давайте будем взаимовежливы!» И самое главное правило: своевременно оплачивайте проезд, уважаемые пассажиры, – и у вас никогда не возникнет неприятностей.

Леонид Пугач женат, имеет двоих детей, внучку.

Светлана ГИЛЬ.



  • Мы в социальных сетях: