Наверх

На базе 8-й радиотехнической бригады открылся военно-патриотический клуб

10.04.2023 524 Наш край

na-baze-8-j-radiotekhnicheskoj-brigady-otkrylsya-voenno-patrioticheskij-klub_4.jpgТоржественное открытие военно-патриотического клуба «Доблесть поколений» проходило на базе ляховичской гимназии 7 апреля. В него вошли 25 парней и девушек – учеников гимназии города Ляховичи, а также детей военнослужащих 8-й ртбр. Каждый вступающий дал клятву и получил удостоверение члена клуба.

na-baze-8-j-radiotekhnicheskoj-brigady-otkrylsya-voenno-patrioticheskij-klub.jpg

na-baze-8-j-radiotekhnicheskoj-brigady-otkrylsya-voenno-patrioticheskij-klub_2.jpgКомандир 8-й радиотехнической бригады полковник Игорь Тищенко поздравил ребят, вступивших в ряды клуба, пожелал успехов в учебе и вручил подарки. Руководство военно-патриотическим клубом ложится на плечи военнослужащего Андрея Полешука и представителя гимназии Виктора Яворчука. Образовательное объединение по интересам создано для формирования у детей и учащейся молодежи гражданственности, патриотического сознания, чувства верности своей Родине, готовности к выполнению задач по обеспечению защиты Отечества и овладению необходимыми для этого знаниями, умениями и навыками.

na-baze-8-j-radiotekhnicheskoj-brigady-otkrylsya-voenno-patrioticheskij-klub_1.jpgЯрким завершением мероприятия стал концерт «Мы патриоты своей Родины».

na-baze-8-j-radiotekhnicheskoj-brigady-otkrylsya-voenno-patrioticheskij-klub_3.jpgОльга ШАРАПО

Фото предоставлены 8-й ртбр




  • Мы в социальных сетях: