Наверх

Молодежь города Барановичи подвела итоги работы за 2019 год

20.01.2020 726 Наш край

Молодёжь города собралась на базе Барановичского государственного университета. В рамках встречи состоялось торжественное награждение  по итогам работы за 2019 год и XII Пленум Барановичского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союза молодежи».

Были рассмотрены вопросы об итогах работы Барановичской городской организации ОО «БРСМ» в 2019 году и перспективах деятельности организации в 2020 году, а также об использовании смет доходов и расходов городской организации и утверждении смет на 2020 год. Первый секретарь ГК ОО «БРСМ» Анна Гончарик вручила билеты вступающим в ряды организации.

plenum-molodezh_1.jpg

Учреждениям образования и предприятиям были вручены благодарности за активное участие в благотворительных акциях «Чудеса на Рождество» и «Большая помощь маленькому другу».

Также отдел идеологической работы и по делам молодежи Барановичского горисполком вручил награды учащейся молодёжи города по итогам работы за 2019 год. Главный специалист Кирилл Евтюшин вручил памятные сувенирные подарки  победителю и участникам конкурса на лучшее новогоднее видеопоздравление.

plenum-molodezh_4.jpg

Были подведены итоги конкурса «На лучшее видео студенческого совета», организаторами которого выступили отдел воспитательной работы с молодежью и первичная организация с правами РК ОО «БРСМ» БарГУ. Победителю ‒ студенческому совету факультета экономики и права секретарь первичной организации Карина Иванова вручила специальный приз.

plenum-molodezh_2.jpg





  • Мы в социальных сетях: