Наверх

«Мегатоп» открылся

26.11.2012 271 Наш край

Многие наши горожане с любопытством наблюдали за рекордными темпами реконструкции под обувной магазин двух первых этажей здания по улице Советской, 94 и с нетерпением ждали, когда же, наконец, распахнутся его двери.  И вот дождались – торжественная церемония открытия супермаркета «Мегатоп» белорусской торговой компании с одноименным названием состоялась утром в минувшую субботу.

У красочно оформленного входа в супермаркет звучала задорная музыка, разыгрывались сладкие призы, малыши весело размахивали разноцветными воздушными шарами с логотипом компании и надписями «Мы открылись!». А молодую семью (на снимке), которая первой решилась на покупку, на выходе из магазина ждал приятный сюрприз в виде подарка.

Судя по царившему в торговых залах многолюдью и оживлению, по активности покупателей, решительно сметавших с полок сапоги и ботинки, у торговых точек Барановичей, специализирующихся на продаже обуви, появился ещё один и, пожалуй, самый серьезный конкурент.

ООО «Мегатоп» на рынке действует уже шестой год,  представлено сетью магазинов в 26 крупнейших городах Беларуси. Следуя незыблемому принципу «Мегатоп – обувь для всей семьи по привлекательным ценам», компания продолжает активно развиваться, стремится занять лидирующие позиции в отрасли на территории республики.

Чем же привлекает «Мегатоп» покупателя? Ответ на этот вопрос легко найти в залах нового супермаркета.

В ближайшем номере газеты мы подробнее расскажем о преимуществе обувных магазинов компании «Мегатоп», об ассортименте реализуемых ею в нашем городе товаров, ценах на них, условиях покупки и проводимых акциях.



  • Мы в социальных сетях: