Наверх

«Мегатоп» – обувь большого города

28.11.2012 476 Наш край

В выходные дни здесь в буквальном смысле царило настоящее столпотворение, из-за чего между стеллажами  с обувью в просторных и светлых торговых залах протиснуться было весьма проблематично.

И не удивительно, ведь с открытием «Мегатопа» жители и гости Барановичей получили возможность  в одном месте, в центре города приобрести современную и практичную обувь сразу для всей семьи, да ещё по приемлемым ценам.

 

Мы старались и всегда будем стараться, чтобы наш магазин считался именно семейным, – сказала на церемонии открытия  заведующая магазином Ольга Макеенко. – Очень хочется, чтобы вместе с покупками люди уносили из магазина и хорошее настроение, и желание прийти сюда вновь.

Думается, у новосела это получится. Где, например, ещё вы можете купить добротную мужскую обувь по цене от 200 тысяч рублей? В «Мегатопе» – можете.

 На первом этаже расположен зал мужской обуви. Покупатель имеет открытый доступ к товару, которого здесь множество. Выбирай понравившуюся тебе пару и примеряй. Требуется совет? Симпатичные и улыбчивые продавцы-консультанты всегда рядом. В ассортименте мужской обуви широко представлены модели любого размера, цвета, стиля, типа – ботинки, туфли. Материалы как натуральные, так и искусственные, комбинированные. Преобладают бренды HF, Monblan, ROCCA, хорошо зарекомендовавшие себя на белорусском рынке.

На втором этаже расположен зал женской и детской обуви. Опять же ассортимент продукции и диапазон цен широчайший, доступ свободный. Вниманию прекрасной половины представлены бренды ENJOY, Happy Family, Platini, LUNA ROSSA. Самых маленьких детей и школьников здесь можно обуть в Unicum, Tip-top.

Белорусская торговая компания «Мегатоп» имеет сеть магазинов во всех крупнейших городах Беларуси (магазин в Барановичах – 26-й по счету!). Она предлагает своим покупателям более тысячи моделей обуви различных стилей и направлений моды, свыше 200 моделей модных сумок, мужских и женских ремней из натуральной и искусственной кожи.

Стратегия компании основана на изучении потребностей и предпочтений своих клиентов, и это дает отличный результат. «Мегатоп» стал узнаваемым брендом, который пользуется доверием многих белорусов. А компания продолжает двигаться вперед, оставаясь верной своей первоначальной политике: «Мегатоп» – обувь для всей семьи по привлекательным ценам». Именно такую идею отражает и основной отличительный знак компании – квадрат с линиями, стилизованными под носки детской, мужской и женской обуви.

Кроме удобного для покупателей расположения (непременно в центре города), самообслуживания, широкого ассортимента обуви и доступных цен, сеть магазинов «Мегатоп» имеет ещё одно важное преимущество – наличие онлайн-каталога. Перед тем, как идти в магазин, покупатель может ознакомиться через интернет со всей интересующей его информацией и определиться с выбором покупки. Ведь сэкономленное время, как известно, тоже деньги.

Его Величество Рынок всё расставляет на свои места. «Мегатоп», похоже,  не из тех, которые купят, скажем, товар за 100 тысяч рублей, а покупателю хотят всучить за 300. «Мегатоп» предлагает людям то, что они хотят иметь – добротное, качественное и приемлемое по цене.

В ближайшей перспективе новосел в Барановичах, как и магазины компании в других городах Беларуси, представит своим  покупателям возможность оформления покупки товара в рассрочку.

Нельзя не сказать и о первой акции барановичского «Мегатопа», которую он проводит для своих покупателей с 26 по 30 ноября с.г. Если в течение этого времени вы купите в «Мегатопе» две пары обуви, на вторую пару предоставляется 50-процентная скидка.

ООО «Мегатоп в Пинске», УНП 291023611.



  • Мы в социальных сетях: