Наверх

Летняя оздоровительная кампания стартовала в Барановичах  

01.06.2023 1045 Наш край

1 июня в городе Барановичи дан старт работе летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием на базе учреждений образования города.  Основная задача кампании – организовать оздоровление и занятость несовершеннолетних разных возрастных групп, максимально использовать летнее время для развития личности ребенка, его способностей и возможностей.

2-kanikuly.jpg

2-kanikuly_1.jpg

4-kanikuly_3.jpg

6-kanikuly_1.jpgВ летний период более 3 300 учащихся планируется оздоровить в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием на базе учреждений образования города. Летняя оздоровительная кампания 2023 года в Барановичах пройдет в рамках республиканской акции «Правильное лето!».

3-kanikuly.jpg

3-kanikuly_1.jpg

4-kanikuly.jpg

4-kanikuly_1.jpg

4-kanikuly_2.jpgНачалась летняя оздоровительная кампания ярко, с проведения Дня защиты детей.

4-kanikuly_4.jpg

5-kanikuly.jpg

5-kanikuly_1.jpg

6-kanikuly.jpgРебята поучаствуют в интересных мероприятиях, познавательных играх и конкурсах, соревнованиях, эстафетах, экскурсиях патриотической направленности и многом другом. Запланирован перечень мероприятий, посвященных Году мира и созидания, а также приуроченных к знаковым событиям в истории Республики Беларусь.

7-kanikuly.jpg

7-kanikuly_1.jpg

8-kanikuly.jpg

8-kanikuly_1.jpg

8-kanikuly_2.jpg

8-kanikuly_3.jpg

9-kanikuly.jpg

9-kanikuly_1.jpg

Жизнь в детских лагерях насыщенная, полная событий, новых знакомств и встреч. Основной целью организации оздоровительных лагерей является не только создание условий для полноценного отдыха, но и всестороннее развитие творческих способностей детей, их патриотическое воспитание.

9-kanikuly_3.jpg

9-kanikuly_4.jpg

10-kanikuly.jpg

10-kanikuly_3.jpg




  • Мы в социальных сетях: