Наверх

Ленина в Барановичах перекроют. Когда и на сколько?

01.04.2020 3444 Наш край

В связи с производством работ по устройству водопровода на ул. Ленина (в районе «Вечного огня») с 9.00 6 апреля по 19.00 10 апреля будет перекрыто движение автотранспорта на данном участке и изменится порядок движения автобусов, следующих через центр города:

Маршруты № 1, 2, 4, 7, 14, 29, 41т – ...ул. Ленина, Брестская, Советская, Комсомольская... В обратную сторону – ...ул. Комсомольская, Советская, Брестская, Ленина... (дополнительные остановки при движении в сторону стадиона – в кармане универсама «Советский» и м-на «Цвик»).

Маршруты № 5, 12, 23 – ...ул. Ленина, Брестская, Советская. В обратную сторону – ул. Советская, Брестская, Ленина... (дополнительные остановки при движении в сторону стадиона – в кармане универсама «Советский» и м-на «Цвик»).

Маршрут № 8 – ...ул. Притыцкого, Чернышевского, Баранова... В обратную сторону – ...ул. Тельмана, Баранова, Чернышевского, Притыцкого... Остановка «Дом школьника» на время объезда упраздняется.

Маршрут № 20 – ...ул. Ленина, Брестская и обратно. Разворот на кольце по ул. Советской (дополнительные остановки при движении в сторону стадиона – в кармане универсама «Советский» и м-на «Цвик»).

Маршрут № 42т – ...ул. Советская, Чернышевского, Баранова... В обратную сторону – ...ул. Тельмана, Баранова, Чернышевского, Советская.

gdk-remont-333.jpg

СХЕМА ОБЪЕЗДА ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА

Remont_Lenina.jpg

СУ-145 ОАО «Стройтрест № 25»

Фото Ольги Шарапо

Схема Ирины Сосниной




  • Мы в социальных сетях: