Наверх

Кто в январе требуется на работу в Барановичском районе?

06.01.2021 7942 Наш край

По состоянию на 6 января 672 вакансии имеется для соискателей в Барановичском районе. Полевод, зоотехник-селекционер, животновод, агроном и другие специалисты сельскохозяйственного профиля особенно востребованы в хозяйствах. 

На селе в январе 2021 года требуется много культурных работников: аккомпаниаторы, музыкальные руководители, культорганизаторы, заведующие. Всех их на полную или на полставки примет на работу Барановичская районная клубная система. 

Учреждения здравоохранения района остро нуждаются в медицинских работниках: врачах-специалистах, фельдшерах, медсестрах. Найдутся места для обслуживающего персонала: открыты вакансии официанта, санитарки, уборщика помещений и других. 

Наниматели трудоустроят 83 специалиста с высшим образованием. Они могут заработать достойные деньги. 

vacancy-rn.jpg

vacancy-rn2.jpg
С заработной платой от 800 рублей – 64 вакансии. Не обязательно иметь диплом о высшем образовании, достаточно иногда и школьного аттестата. 900 рублей и более будет получать 41 работник, свыше 1 000 рублей – 25 мест для трудоустройства. Самые высокооплачиваемые из них ниже.

  1. Боец скота: образование общее среднее, наниматель: ООО «Подгоренский МК», заработная плата от 1 400 рублей.
  2. Машинист трелевочной (лесозаготовительной) машины: образование общее среднее, наниматель: Барановичский лесхоз, в деревню Лесино, заработная плата от 1 200 рублей.
  3. Весовщик: образование общее среднее, наниматель: ООО «Подгоренский МК», заработная плата от 1 150 рублей.
  4. Оператор машинного доения: образование общее среднее, наниматель: ОАО «Крошин», МТФ «Лавриновичи», заработная плата от 1 тыс. руб.
  5. Машинист экскаватора: образование профессионально-техническое, наниматель: ОАО «ДСТ № 4 г. Бреста», заработная плата от 1 тыс. руб.
К информации 

За содействием в трудоустройстве обращайтесь в управление по труду, занятости и социальной защите Барановичского райисполкома: ул. Советская, д. 79, каб. № 105. Телефоны: 42-30-46, 42-18-98.


Ольга Шарапо 

Скрины с сайта Госслужбы занятости




  • Мы в социальных сетях: