Наверх

Кто в Барановичах получил 100 баллов на ЦТ по обществоведению?

07.07.2021 5071 Наш край

100 баллов по обществоведению – эту высоту на централизованном тестировании взяла Елизавета Петрашевич, выпускница СШ № 21.

– К обществоведению готовилась с апреля, но этого времени хватило, чтобы повторить весь курс предмета, – говорит Елизавета, отмечая, что задания централизованного тестирования ей показались несложными.

Девушка четко определилась и с будущей профессией, и даже с будущей специальностью. Поступать собирается на факультет журналистики БГУ, где можно получить специальность «Информация и коммуникация».

– Я хотела бы научиться играть на музыкальном инструменте. К сожалению, из-за учебы времени на хобби не хватало, но в свободные минуты люблю читать, – рассказала выпускница о своих интересах.

– Лиза – интересная собеседница, всегда имеет свою точку зрения. А еще она очень целеустремленная, ответственная, самостоятельная, что вместе со старательностью и внимательностью помогло достичь наивысшего результата. Я за нее очень рада и желаю Елизавете реализации желаний, – говорит учитель обладательницы 100 баллов Елена Булыга.

Виталий ГЕРЦЕВ




  • Мы в социальных сетях: