Наверх

Кто избран лидером Барановичской городской организации Белорусского союза женщин

16.06.2023 4829 Наш край

Состоялась IX отчетно-выборная конференция Барановичской городской организации Белорусского союза женщин. 

– Деятельность нашей организации все так же направлена на повышение статуса женщин в городе, – отметила в своем докладе председатель городской организации Елена Герман, – их роли во всех областях экономики, на организацию просветительской и консультационной работы, благотворительную деятельность, защиту прав женщин, детей, участие в работе по профилактике семейного неблагополучия, укрепление семейных ценностей. 

souz-zhenschin-2.jpgsouz-zhenschin-4.jpg

Сегодня в городской организации БСЖ насчитывается 43 первички, созданные в трудовых коллективах предприятий и организаций Барановичей, которые объединяют около 3000 активных, инициативных, творческих женщин. Вот почему благодаря деятельности городской организации Белорусского союза женщин решаются многие значимые вопросы. 

souz-zhenschin-1.jpg

– Немало сделано, – подчеркнула Елена Герман, – но вместе с тем необходимо активизировать работу по привлечению новых членов, созданию новых первичных организаций. 

souz-zhenschin-3.jpgsouz-zhenschin-5.jpg

Делегаты конференции были единодушны в своем решении и на новый срок председателем правления единогласно переизбрали Елену Герман. Ее заместителем стала Анжела Богуш. 

Барановичская городская организация БСЖ




  • Мы в социальных сетях: