Наверх

Копилка идей для Барановичей. В Ледовом – мороженое

02.12.2022 1362 Наш край

Каждый человек мечтает о том, чтобы его родной город рос, развивался, становился краше и комфортнее для жителей, привлекал гостей. «Наш край» запускает новую рубрику, в которой предлагает горожанам не сетовать и жаловаться на что-то, а предлагать властям свои идеи. Особенно приветствуются задумки, реализация которых не требует особых затрат и времени. Но и более глобальные идеи тоже могут найти свое воплощение в будущем города.

Свои идеи можно присылать на адрес редакции (ул. Пирогова, 5), на электронную почту info@nashkraj.by с пометкой «Копилка идей» или позвонить ведущей рубрики Елене РАКУТЬ по тел. 42-41-37. Лучшие идеи мы будем публиковать на сайте и в печатной версии газеты. Сделаем город лучше вместе!

Вожу в Ледовый дворец внука на занятия по хоккею, а внучку – на гимнастику. Бывает так, что есть разница во времени окончания тренировок, и то с одним, то с другим ждем в фойе. Всегда думалось: такое огромное здание, столько помещений, столько детей посещают кружки, секции и просто с родителями приходят на каток – почему не открыть достойное детское кафе? Не пойдешь же в караоке или боулинг: это для взрослых. А что-то вроде молочного бара было бы здорово, если появится. И жители Северного наверняка оценили бы.

Марина Алексеевна, жительница города

Фото Бориса НОВОГРАНА
 




  • Мы в социальных сетях: