Наверх

Концертную программу «Счастье быть вместе» представили подопечные отделения дневного пребывания для инвалидов

14.05.2022 1188 Наш край

В преддверии самого трогательного и светлого праздника – Международного Дня семьи, в отделении дневного пребывания для инвалидов территориального центра социального обслуживания населения города Барановичи прошла праздничная концертная программа «Счастье быть вместе».

На праздник были приглашены родители воспитанников отделения, молодые инвалиды, находящиеся на обслуживании, а также представители барбершопа Isaevhome.

tcson-3.jpg

Самые талантливые и активные воспитанники отделения представили разнообразные творческие номера. Трогательно звучали стихи в исполнении людей с инвалидностью. Танцевальные и инструментальные номера: «Коротышки», «Мишка Гумми Бер», «Вальс петушков» порадовали зрителей своим веселым и солнечным настроением. Сценка из известного кинофильма «Обыкновенное чудо» покорила присутствующих своей непосредственностью и тонким юмором.

tcson-1.jpg

Особенно тронули зрителей песни: «Приходите в мой дом», «Родительский дом» и «Главное на свете – это наши дети». Ребята были на высоте! Профессионально, эмоционально, красиво, и было видно, что они сами получали от этого удовольствие.

tcson-2.jpg

tcson-5.jpg

tcson-6.jpg

Концерт прошел «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Обаятельные, красивые и такие сердечные, они создали теплую и душевную обстановку в зале.

Елена Денисова, заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов

Фото предоставлены ТЦСОН г. Барановичи





  • Мы в социальных сетях: