Наверх

Коммунальники обновляют новогоднюю подсветку в центре Барановичей

22.11.2022 1893 Наш край

В центре Барановичей вновь работают специалисты службы уличного освещения городского ЖКХ. Что они там делают, рассказал начальник службы Павел КОСУШЕНКО:

– Мы готовимся к новогодним праздникам. Всем известно, что без яркой иллюминации не обходится, да и невозможен ни один праздник. В этом году решено обновить не только праздничную иллюминацию в центре города, но и заменить архитектурную подсветку, которая уже устарела.
Мы заменим 30 прожекторов подсветки на здании горисполкома на площади Ленина, планируем обновить и девять прожекторов напротив, которые подсвечивают ели.

Мы снимаем старые уличные гирлянды на площади и улице Ленина с одной и с другой стороны: от магазина «Сластена» до Димитрова и от часов до Димитрова. На их месте будут установлены современные светодиодные. Послужат еще и прежние: они будут развешаны далее в центре Барановичей.

Есть у нас идея протянуть неоновую ленту по всему фасаду жилого дома на Ленина, 1. Хотелось бы задекорировать и часы на башенке, чтобы они выделялись. Так что приятные сюрпризы обещаем.

ng-22-11 (2).jpgСветлана Гиль




  • Мы в социальных сетях: