Наверх

«Когда поликлиника на колесах отправится в рейс?» – в свежем номере газеты

22.01.2022 724 Наш край

№ 6 от 22 января 2022 года 
NKr06-1.jpg

В Барановичи прибыла «поликлиника на колесах». Передвижной медицинский комплекс оборудован на базе автобуса ПАЗ. Что внутри этого необычного «ПАЗика»? Для чего его будут использовать барановичские медики? А главное, когда «поликлиника на колесах» отправится в рейс? Читайте в свежем номере газеты «Наш край за 22 января («Поликлиника на колесах» отправится в село). Законодательство не требует вести в горисполкоме отдельный список желающих получить арендное жильё. По каким критериям тогда распределяются заветные «квадратные метры»? Играет ли какую-либо роль, стоишь ты или нет в очереди нуждающихся? Реально ли выселить человека из арендной квартиры, случается ли такое в барановичской практике и за что жильцам указывают на дверь? («Арендуем... крышу над головой»).

Православных верующих ждет уникальное событие. По благословению архиепископа Пинского и Лунинецкого Стефана в Барановичи прибудет ковчег с частицами святых мощей преподобных Серафима Саровского и Гавриила Самтаврийского (Ургебадзе). Когда и где можно будет прикоснуться к святыне, узнал «Наш край» («Прикоснемся к святыне»).
Из свежего номера «НК» вы узнаете также, во сколько обойдется репетиционное ЦТ, смогут ли старшеклассники путешествовать по стране бесплатно и кто возглавил среднюю школу № 17, ясли-сад № 56 и центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Купить субботний номер газеты «Наш край» можно на ближайшем почтовом отделении или в киоске «Белсоюзпечати». И всё же подумайте, а не выписать ли газету домой? Субботний номер, по отзывам читателей, очень быстро раскупают.





  • Мы в социальных сетях: