Наверх

Когда откроется школьный базар в Барановичах

22.07.2021 875 Наш край
Фото из архива

Лето перешло экватор, и время стало приближаться к осени. А осень – это 1 сентября. А 1 сентября – это школа. А к школе нужно готовиться заранее.

Поэтому с 10 августа по 30 сентября в Барановичах будет работать ярмарка «Школьный базар». Разместится она в центре города, у фонтана. Приобрести товар можно будет с 10 до 19 часов.

Субъекты хозяйствования широко представят товары школьного ассортимента, предприятия общественного питания – продукцию собственного производства. Решением горисполкома продавцам предложено совместно с производителями проводить расширенные продажи, рекламные акции, распродажи по сниженным ценам, предоставление кредита на льготных условиях, рассрочек, скидок и т.д.

Ярмарка будет работать с учетом соблюдения всех противоэпидемических мер: продавцы должны иметь маски, дезинфицирующие средства для обработки рук, перчатки. Отпускать товар – только в средствах индивидуальной защиты. Кроме того, организаторам базара указано на недопустимость скопления людей и соблюдение социального дистанцирования.

Светлана Гиль




  • Мы в социальных сетях: