Наверх

«Когда и почему в Барановичах временно прекратят продажу пива?» – в свежем номере газеты

05.04.2023 2731 Наш край
Бухгалтер "НК" Марина Церкович

№ 26 от 5 апреля 2023 года

svezhij-nomer-gazety_01.JPG

svezhij-nomer-gazety_02.JPG

svezhij-nomer-gazety_03.JPG

svezhij-nomer-gazety_04.JPGНакануне пляжного сезона – 2023 в Барановичах ведут подготовку зон отдыха у воды. На данный момент купаться разрешено только на водохранилище Мышанка, однако водоемов в городе три. Вернут ли к жизни детское озеро на Мышанке и разрешат ли плавать в Светиловском?

svezhij-nomer-gazety_11.JPGОтвет на эти вопросы корреспонденты «Нашего края» искали в ходе осмотра специальной комиссией городских водоемов. Подробности – в свежем номере газеты за 5 апреля («Искупаемся в Светиловском?»).

7 апреля, с 0 часов до 14 часов, в Барановичах ограничат продажу алкогольных напитков в розничных торговых точках, за исключением общепита. Кроме того, на этот период будет также прекращена розничная торговля пивом и слабоалкогольными напитками. Кто и почему принял такое решение – читайте в свежем номере газеты «Наш край» за среду («Ограничат продажу алкоголя»).

svezhij-nomer-gazety_05.JPG

svezhij-nomer-gazety_06.JPG

svezhij-nomer-gazety_08.JPG

svezhij-nomer-gazety_10.JPGНет ничего предосудительного в том, чтобы попросить собеседника повторить последнюю фразу. С каждым бывает. Однако порой эта неудобная ситуация повторяется всё чаще и чаще. Те, кто постарше, спишут проблему на возраст: мол, годы берут свое… Те, кто помоложе, понадеются на авось и «неисчерпаемый», как им кажется, запас здоровья. Конечно, на деле причина может быть безобидной. Но порой виной всему не серная пробка, а прогрессирующая болезнь (только не надо думать: «С кем угодно, но не со мной»!).

svezhij-nomer-gazety_07.JPGКакие признаки могут указывать на отосклероз и чем он опасен, читайте в очередном выпуске проекта «Будем здоровы!» («Простите, я не расслышал»).

svezhij-nomer-gazety_12.JPG

svezhij-nomer-gazety_13.JPG

svezhij-nomer-gazety_14.JPGКупить свежий номер за среду можно в большинстве магазинов города и района, киосках «Белсоюзпечати» или на почте.

Фото Бориса НОВОГРАНА




  • Мы в социальных сетях: