Наверх

Каждый десятый житель Барановичей обратился в службу «одно окно»

02.07.2025 132 Наш край

За полгода в службу «одно окно» Барановичского горисполкома обратилось 17 611 граждан, или каждый десятый житель города.

Число обращений в службу растет. Сравнивая количество обращений с прошлогодним показателем, видим, что он увеличился почти на 10%. Всё потому, что постоянно растет и количество административных процедур, которые осуществляют специалисты «одного окна». Сейчас служба принимает документы уже по 219 административным процедурам.

Пик посещений граждан в июне приходился на понедельник, по времени – на период 12–13 часов.

– Хотелось бы напомнить, что граждане имеют возможность заказывать некоторые справки по интернету из личного кабинета «Е Паслуга». Для входа в личный кабинет необходимо получить уникальный идентификатор в службе «одно окно», – обратил внимание начальник службы Михаил Шляков.

Ольга ШАРАПО




  • Мы в социальных сетях: