Какое место заняла команда Барановичского горисполкома в областной спартакиаде «Вертикаль»

17.10.2022 1749 Наш край

Команды городских, районных и областного исполнительных комитетов Брестчины собрались на финал спартакиады «Вертикаль». Соревнования прошли в Бресте 14–15 октября.

Учитывая зональные и областные соревнования, честь Барановичского горисполкома защищали 33 представителя.

Лучше всего в финальном этапе дался команде настольный теннис, в котором удалось завоевать общекомандное второе место. Призерами в личных зачетах стали начальник управления землеустройства Дмитрий Садовский (3-е место) и замначальника управления учета налогов – начальник отдела учета ИП ИМНС по городу Барановичи Оксана Нестерович (2-е место).

– В баскетболе команда горисполкома заняла 6-е место, седьмые места – в мини-футболе и шахматах. Десятыми мы стали в плавании, 11-ми – в баскетболе, – рассказал начальник отдела спорта и туризма Александр Цыганчук. – Также приняли участие в соревнованиях по дартсу, шашкам, стрельбе.

kakoe-mesto-zanyala-komanda-baranovichskogo-gorispolkoma-v-oblastnoj-spartakiade-vertikal-_1.jpgПо итогам спартакиады представители Барановичского горисполкома заняли 9-е место из 20 команд.