Наверх

«Какие продукты уберегут вас от инфаркта?» – в свежем номере газеты

11.05.2023 805 Наш край
Зинаида Дрозд, редактор интернет-ресурса

№ 36 от 11 мая 2023 года

svezhij-nomer-gazety.JPG

svezhij-nomer-gazety_02.JPG

svezhij-nomer-gazety_03.JPG

svezhij-nomer-gazety_04.JPGВ прошедшем году ушли с молотка детская библиотека в Новой Мыши, школа в Стайках, магазин в Молчади и не только. Какие еще интересные объекты Барановичского района сегодня находятся на аукционных торгах? Ответ – в свежем номере газеты «Наш край» за 11 мая.

svezhij-nomer-gazety_01.JPGОбратите внимание, что номер с ТВ-программой по причине больших выходных на этой неделе выйдет в четверг («Пустующие «квадраты» ищут хозяев»).

Модели фотографа жительницы города Барановичи Анастасии Остроги помещаются в ладошках. А всё потому, что она фотографирует малышей, которым от роду всего-то 14–21 день. Мало кто догадывается, сколько труда и времени требуется ньюборн-фотографу для создания всего нескольких таких кадров. «Наш край» разузнал тонкости необычного занятия.

svezhij-nomer-gazety_05.JPGЧитайте свежий номер за четверг, 11 мая («Необычные профессии»).

От каких продуктов стоит отказаться тем, у кого зашкаливает давление, а на какие – обратить внимание? Чем так славится средиземноморская диета и что собой представляет?

svezhij-nomer-gazety_07.JPGВместе с Ксенией Сальниковой, заведующей Барановичским межрайонным кардиоцентром, «Наш край» попробовал составить меню для гипертоника («Стол для гипертоника»).

svezhij-nomer-gazety_06.JPG

svezhij-nomer-gazety_08.JPG

svezhij-nomer-gazety_09.JPG

svezhij-nomer-gazety_10.JPG

svezhij-nomer-gazety_11.JPGВ Барановичах девочка-подросток 2011 года рождения получила ожоги прямо у себя дома, причем настолько серьезные, что ей потребовалась госпитализация. Подробности происшествия – в свежем номере газеты «Наш край» за четверг, 11 мая («Пострадала на кухне»).

Купить свежий номер можно в большинстве магазинов города и района, киосках «Белсоюзпечати» или на почте.

Фото Бориса НОВОГРАНА




  • Мы в социальных сетях: