Наверх

«Какие фонари появятся на бульваре Штоккерау в Барановичах?» – в свежем номере газеты

18.03.2023 901 Наш край

№ 21 от 18 марта 2023 года 

NKr21-1.jpg

Прямую телефонную линию в Барановичах провела председатель Комитета государственного контроля Брестской области Оксана Цылько. Двое горожан обратились на прямую линию по поводу ремонта подъезда многоквартирного дома. Причем одного и того же. По словам звонивших, их не устраивает качество выполненных работ, а также их стоимость. Какой ответ услышали жители Барановичей, читайте в свежем номере газеты «Наш край» за субботу, 18 марта («Проблемы надо решать быстро»).

Какие оригинальные кованые фонари появятся на бульваре Штоккерау? Почему проект реконструкции здания бывшего педколледжа на Комсомольской, 84, утратил актуальность? Что собираются сделать во время месячника по благоустройству? Новости Барановичей и Барановичского района – в рубрике «По существу».

Специалисты Брестской областной инспекции Госстандарта, сообщил начальник отдела по городу Барановичи Павел Соколовский, выявили в торговой сети опасную продукцию легкой промышленности, в том числе предназначенную для детей и подростков. С какими рубашками, джинсами, носками стоит быть поосторожнее? Подробности – в свежем субботнем номере за 18 марта («Вместо натурального – синтетика»).

Из записок умудренного опытом зятя.
«Не пришедшая на свидание девушка может испортить вам настроение, пришедшая – всю жизнь». Больше анекдотов, сканворд, занимательные факты – в свежем субботнем номере газеты «Наш край» за 18 марта.

Спрашивайте субботний номер «Нашего края» в киосках «Белсоюзпечати» и на почте. А еще лучше прямо сегодня оформите на почте подписку и уже в апреле получайте газету по средам и субботам домой. Цена – как один раз в магазин за продуктами сходить.





  • Мы в социальных сетях: