Наверх

Как прошел субботний день 20 марта во Дворце детского творчества города Барановичи

20.03.2021 748 Наш край

Во Дворце детского творчества, как обычно, по субботам проходят значимые мероприятия.

Любители Мельпомены пришли посмотреть работу образцового театра-студии «Параллель». Сегодня это спектакль «У ковчега в восемь». Зрители смеялись и грустили, наблюдая интересную историю. О чём она ‒ рассказывать не будем. Как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

ddt-20-03_09.jpg

ddt-20-03_10.jpg

Сегодня Дворец детского творчества провёл отборочный синхронный этап ХХVIII Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм среди учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, среднего образования. Было по-настоящему познавательно и интересно.

ddt-20-03_07.jpg

Настоящие мужчины занимаются серьёзными делами. Объединение по интересам «Робототехника» пользуется спросом. В глазах ‒ азарт и желание непременно справиться с заданием как можно быстрее.

ddt-20-03_052.jpg

ddt-20-03_06.jpg

В объединении по интересам «Авиамоделизм» также полно мальчишек. Модель самолёта, которая непременно полетит, ‒ вот что увлекает и заставляет упорно трудиться. Надо сказать, результаты отличные!

ddt-20-03_01.jpg

В бассейне занятия проходят в спокойном темпе, хочется бесконечно смотреть на воду и на то, как занимаются будущие чемпионы.

ddt-20-03_03.jpg

Самые маленькие воспитанники ДДТ посещают Школу раннего развития «Познайка». Азы науки даются им легко, ведь занятия проходят в игровой форме и педагоги здесь самые добрые.

ddt-20-03_02.jpg

Малыши объединения по интересам «Мастерская детской фантазии» сегодня лепили из теста Бабу-ягу. Самое интересное, этот сказочный персонаж больше не пугает детей ‒ скорее, вызывает улыбку.

ddt-20-03_04.jpg




  • Мы в социальных сетях: