Наверх

Как прошел день открытых дверей в Барановичском колледже строителей

23.03.2024 600 Наш край

23 марта в рамках общереспубликанской акции «Я выбираю профессию» во многих учреждениях образования страны прошел единый день открытых дверей. Мероприятие состоялось и в Барановичском государственном колледже строителей.

kolledzh-stroiteliy-2.jpgkolledzh-stroiteliy-3.jpgkolledzh-stroiteliy-4.jpg

Посетить учреждение в этот день пришли около 300 абитуриентов из школ города Барановичи и Барановичского района. Учащимся была предоставлена возможность попробовать свои силы на мастер-классах по профессиям каменщика, штукатура, облицовщика-плиточника, маляра, электрогазосварщика, монтажника санитарно-технических систем и оборудования, столяра, станочника деревообрабатывающих станков.

kolledzh-stroiteliy-5.jpg
kolledzh-stroiteliy-6.jpgkolledzh-stroiteliy-7.jpg

Педагоги колледжа также организовали экскурсию по учебному заведению, провели индивидуальное консультирование по выбору профессии и рассказали об особенностях поступления в колледж строителей в 2024 году.

Кроме того, во время мероприятия у учащихся школ была уникальная возможность пообщаться с представителями базовых организаций заказчиков кадров – стройтреста № 25, филиала «Барановичиэнергострой» РУП «Брестэнерго» и задать интересуюшие вопросы.

Информация и фото предоставлены Барановичским государственным колледжем строителей


 


  • Мы в социальных сетях: