
С наступлением теплого сезона пригородные автобусы меняют расписание. Так, с 16 апреля на маршруте Барановичи – Светлый – СТ «Текстильщик» вводятся дополнительные рейсы отправлением от автовокзала Барановичи в 9:20 и 17:30 по вторникам и четвергам, в 7:00 – по субботам. Рейсы Барановичи – Светлый от автовокзала в 16:10 по субботам и воскресеньям будут курсировать до остановки в СТ «Текстильщик».
С 17 апреля на маршруте Барановичи – Гирмантовцы рейсы отправлением от автовокзала Барановичи в 7:00, 14:50 по пятницам и воскресеньям будут курсировать с заездом в деревню Слабожаны.
С 18 апреля на маршруте Барановичи – Стайки – Баратино рейсы отправлением от автовокзала в 15:25 по субботам и воскресеньям будут выполняться до остановки в деревне Баратино.
Светлана ГИЛЬ