Наверх

Как отметили праздник в 8-й радиотехнической бригаде

14.10.2021 625 Наш край

Всегда оставаться Мамой…

14 октября мы отмечаем любимый  с детства праздник – День матери. Этот праздник – повод еще раз сказать нашим матерям слова благодарности за годы заботы и тепла.

mamy-14-10_3.jpgОсобое отношение к этому празднику у военнослужащих. Ведь все хлопоты по воспитанию детей в их семьях, особенно в период учений и полевых выходов, ложится на жен. Еще труднее  - военнослужащим-женщинам, которые, несмотря на суровый «мужской» характер профессии, остаются для своих дочерей и сыновей, в первую очередь, любящими мамами. В них воплощается образ Матери-Родины, способной защитить свой очаг, своих детей.

mamy-14-10_4.jpg

mamy-14-10_1.jpg

mamy-14-10_5.jpgВ этот день в управлении 8 радиотехнической бригады прошли мероприятия чествования военнослужащих-женщин. В торжественной обстановке командир соединения поздравил всех с праздником, пожелал им крепкого здоровья и семейного благополучия. Затем, художественный коллектив бригады провел праздничный концерт, в заключении которого военнослужащие-мужчины вручили цветы присутствующим матерям.

Как отметил заместитель командира бригады по идеологической работе подполковник Сергей Шило, в соединении проходит службу много мужественных защитниц и, в тоже время, заботливых матерей, которые, невзирая на все трудности, наравне с мужчинами с честью и достоинством выполняют свой воинский долг.




  • Мы в социальных сетях: