
Окончание школы – всегда важное событие в жизни каждого человека. Это одновременно и праздник, и грусть, время расставания со школой, в которой были пройдены первые уроки жизни, получены необходимые знания.
В Барановичском городском ЖКХ стало доброй традицией чествовать выпускников 11-х классов — детей работников предприятия. На днях состоялась очередная встреча руководства предприятия и первичной профсоюзной организации с ребятами нынешнего года выпуска.
Генеральный директор предприятия Дмитрий Тихно поприветствовал выпускников и пожелал ребятам успехов, удачи, упорства и настойчивости в достижении намеченных целей, также выразил надежду, что, окончив вузы, они вернутся в родной город.
Председатель первичной профсоюзной организации Евгения Сергель выразила слова абсолютной уверенности в том, что они непременно справятся с любыми испытаниями и поступят в лучшие учебные заведения страны, ведь среди них есть победители конкурсов и олимпиад.
Например, имеет преимущества при поступлении Егор Лешик. А советом учреждения образования «Национальный детский технопарк» Тимур Бондарь рекомендован к зачислению на авиакосмический факультет.

Каждому школьнику вручены подарки от предприятия и профсоюзной организации.
«Сегодня каждого родителя, находящегося в этом зале, переполняет чувство гордости за своего ребенка. «Он смог! Он справился! Он лучший!», а помогла им в этом наша родительская любовь и поддержка», – сказала Польская Татьяна, мама выпускницы, старший мастер участка «Благоустройство».
Трогательные слова благодарности за поддержку, внимание и неоценимый вклад в образование прозвучали от выпускников Каратыш Екатерины и Бондаря Тимура.
В знак благодарности ребята подарили цветы родителям и администрации предприятия.
Барановичское городское ЖКХ