Наверх

«Как молодежи получить дом под Барановичами?» – в свежем номере газеты

25.05.2022 596 Наш край

№ 41 от 25 мая 2022 года

Принято считать, что городские квартиры удобнее сельских домов. Однако это не всегда так. Столовичи – современный агрогородок с развитой инфраструктурой, да и до города Барановичи от него – рукой подать. Одним словом, это место, где уютно и хочется жить. И в этом большая заслуга предприятия «СтоловичиАгро». Только за 10 лет «СтоловичиАгро» построило около 150 домов усадебного типа, уютные коттеджи образовали целые улицы: Радужную, Урожайную, Тихую, Крайнюю, Школьную. А местные жители держат на подворье не только обыкновенных курочек, но даже павлинов.

-kak-molodezhi-poluchit-dom-pod-baranovichami-v-svezhem-nomere-gazety_08.JPGВ гостях у семей из Столовичей побывал «Наш край» и узнал, легко ли молодежи здесь получить ключи от собственного дома («Ключи от будущего»).

Праздник, которого горожане ждали несколько лет, пришел – «Барановичская весна» вновь вступила в свои права. Причем в этот раз стала праздником «три в одном».

-kak-molodezhi-poluchit-dom-pod-baranovichami-v-svezhem-nomere-gazety_07.JPG

-kak-molodezhi-poluchit-dom-pod-baranovichami-v-svezhem-nomere-gazety_06.JPGФоторепортаж с «Барановичской весны» – в номере за 25 мая («Яркие грани «Весны»).

Настоящим подарком для барановичан в день города стало долгожданное открытие стадиона «Локомотив».

-kak-molodezhi-poluchit-dom-pod-baranovichami-v-svezhem-nomere-gazety_10.JPGКак он изменился после реконструкции, читайте в репортаже «Нашего края» в номере газеты за среду, 25 мая («Обновленный стадион в подарок»).

Как обычно, в номере за среду – спортивный репортаж и анекдоты.

-kak-molodezhi-poluchit-dom-pod-baranovichami-v-svezhem-nomere-gazety_05.JPG

-kak-molodezhi-poluchit-dom-pod-baranovichami-v-svezhem-nomere-gazety_01.JPG

-kak-molodezhi-poluchit-dom-pod-baranovichami-v-svezhem-nomere-gazety_03.JPG

-kak-molodezhi-poluchit-dom-pod-baranovichami-v-svezhem-nomere-gazety_04.JPG

-kak-molodezhi-poluchit-dom-pod-baranovichami-v-svezhem-nomere-gazety_09.JPG

-kak-molodezhi-poluchit-dom-pod-baranovichami-v-svezhem-nomere-gazety_11.JPGЕсли не хотите каждый раз покупать номер за среду, который можно приобрести в большинстве магазинов, на почте или в ближайшем киоске «Белсоюзпечати», выпишите «Наш край» домой. Это просто и удобно. Сходив на почту один раз сегодня и выписав «Наш край», уже с июня вы его будете получать домой на протяжении нескольких месяцев.

Фото Бориса НОВОГРАНА
 




  • Мы в социальных сетях: