Наверх

«Как 12-летняя шахматистка из Барановичей стала сенсацией?» – в свежем номере газеты

15.01.2022 1587 Наш край

№ 4 от 15 января 2022 года 

NKr04-1.jpg

Оказаться на их месте и получить из рук Президента нашей страны Александра Лукашенко специальную премию деятелям культуры и искусства мечтали бы многие. Как нашим творческим землякам из Мирского сельского Дома культуры удалось заслужить такую награду? Какие впечатления остались у Ларисы Довят и Екатерины Сычевской после церемонии награждения? Читайте в свежем номере «Нашего края» («Награда из рук Президента»).

С 10 января в барановичском кинотеатре «Октябрь» отменены все киносеансы. Почему «Октябрь» взял паузу и когда кинозал возобновит работу, разузнал «Наш край» («Октябрь» взял паузу»). 
В детско-юношеской спортивной школе по футболу объявлен набор детей. Занятия в группах бесплатные. С какого возраста можно записаться туда будущим Пеле и Марадонам? Где будут проходить тренировки? И смогут ли попасть в футбол девочки? («Идет набор юных Пеле и Марадон»).

Как 12-летняя шахматистка из Барановичей Милена Сидореня стала одной из главных сенсаций чемпионата республики и кто ее подготовил? Читайте рубрику «Спорт» («Не пешка, а юная королева»)!
Ну, и как обычно для тех, кто желает проверить свой IQ, в субботнем номере – сканворд.





  • Мы в социальных сетях: