
Светлана Козарез, начальник отдела по идеологической работе, делопроизводству и социальным вопросам открытого акционерного общества «Торгмаш»:
– Выступление Президента, безусловно, стало центральным событием форума «Время конкретных дел!». Глава государства обозначил ключевые направления государственной политики и назвал важнейшие условия для сохранения суверенитета. Среди них – защита интересов Беларуси как первоочередная задача, социально ориентированная экономика, масштабная цифровизация, независимая внешняя политика и сильное обороноспособное государство. Президент отметил, что, несмотря на жизнь под санкциями, у нас – стабильная и крепкая экономика.
Особое внимание он уделил развитию машиностроения, устойчивой работе предприятий, конкурентоспособности продукции, безупречному сервису и бескомпромиссному качеству, а также эффективным продажам. Лично для меня особенно важен его посыл о том, что качество продукции должно стать нашим национальным брендом!