Наверх

Информационные группы продолжают встречи с трудовыми коллективами в Барановичах

28.04.2022 927 Наш край

В апреле в Барановичах состоялся ряд встреч информационных групп с трудовыми коллективами городских предприятий.

vstrecha-28-04_2.jpegТакие встречи прошли в унитарном предприятии «Медтехника», стройтресте № 25, Барановичских тепловых сетях, Барановичской ветеринарной станции.
Принимающие участие во встречах депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Павел Попко и Игорь Хлобукин рассказали участникам встреч о экономическом развитии нашей страны в первый год пятилетки.

vstrecha-28-04_3.jpegТакже они обсудили основные изменения и дополнения, внесенные в Конституцию нашей страны после народного их одобрения на республиканском референдуме.

vstrecha-28-04_3.jpg

vstrecha-28-04_2.jpgЕще одна важная тема, которой коснулись парламентарии, – вопросы культурного наследия и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Один из участников информационных групп – Александр Рахвалик, заместитель начальника Барановичского ГОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению, довел до сведения присутствующих информацию о ситуации с дорожно-транспортными происшествиями, о профилактике наркомании, об охране общественного правопорядка и обеспечения общественной безопасности.

vstrecha-28-04_1.jpgА старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского ГРОЧС Сергей Кулеш познакомил собравшихся с оперативной обстановкой по пожарам и чрезвычайным ситуациям, а также рассказал о том, как соблюдение простых правил безопасности убережет от непоправимых последствий.

Участие во встречах принимала также заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Барановичского горисполкома Светлана Юрчик, она заострила внимание на проблемах правонарушений подростков, а также защите их прав и законных интересов.

Ирина СОСНИНА

Фото предоставлено Викторией Качкарик




  • Мы в социальных сетях: