Наверх

Грамот Барановичского горисполкома удостоены двое представителей города

02.04.2019 819 Наш край

Награды вручила первый заместитель председателя Барановичского горисполкома Наталья Федорова.

За многолетний труд в государственных органах, добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с юбилейным днем рождения грамотой Барановичского горисполкома награждена Елена Микула, главный специалист отдела организационно-кадровой работы Барановичского горисполкома.

– 23 года я работаю рядом с Еленой Петровной и могу сказать, что это достойный человек, замечательный и сочувствующий, добросовестный работник, – отметила Наталья Николаевна во время награждения.

Грамоты городского исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Барановичи удостоен Владимир Кудласевич, 23 года руководивший одним из ведущих предприятий отрасли ЖКХ – «Барановичиремстроем», а сегодня занимающий должность заместителя директора на этом же предприятии.

Всего же на «Барановичиремстрое» Владимир Александрович отработал 47 лет. Сейчас он принял решение уйти на заслуженный отдых.

– Человек редкой души и ответственности, который всегда на деле проявлял любовь к родному городу, стремясь сделать его уютнее и красивее, – кратко, но емко охарактеризовала Владимира Кудласевича Наталья Федорова, вручая ему грамоту. – Спасибо вам за все, что вы сделали.

Ирина СОСНИНА

Фото Бориса НОВОГРАНА



  • Мы в социальных сетях: