Наверх

Государственные аптеки Барановичей признаны лучшими на Брестчине

21.02.2019 603 Наш край

Подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности аптек Брестского республиканского унитарного предприятия «Фармация» за 2018 год. К чести государственных аптек Барановичей, они стали лучшими в четырех номинациях из шести.

Барановичская ЦРА №10 заняла первое место среди 16 аптек Брестской «Фармации».

Аптека №154 (ул. Тельмана, 161/1) лидировала среди аптек второй категории. Аптека №183 (ул. Фабричная, 6, в здании городской поликлиники №2) поднялась на первую ступень среди аналогичных учреждений четвертой категории. Диплома первой степени среди аптек пятой категории удостоен и коллектив аптеки №58, расположенной на автовокзале (ул. Фроленкова, 40).

Это не первая высокая оценка работы государственных аптек Барановичей. Коллективы ЦРА №10 ежегодно показывают достойные результаты и стабильно занимают лидирующие позиции среди аптек Брестской «Фармации». Такой успех еще более значим, если учесть, что работают государственные аптеки в условиях жесткой конкуренции: на 34 аптеки ЦРА №10 (из них 9 – в Барановичском районе) приходится 49 коммерческих, и все они – в городе.

Светлана ГИЛЬ



  • Мы в социальных сетях: