Наверх

Где в Барановичах заработать 2 000 рублей? В свежем номере газеты «Наш край»

08.07.2020 1966 Наш край

№ 53 от 8 июля 2020 года

День Независимости нашему краю запомнится не только фейерверком. В Барановичском районе после модернизации получило второе дыхание торфопредприятие. Что это даст Барановичскому региону, читайте в репортаже с открытия, в котором приняли участие министр энергетики Республики Беларусь Виктор Каранкевич и глава района Михаил Полуян («Второе дыхание торфопредприятия»).

А в городе изменил маршрут автобус. Образно говоря, «двадцатка» поехала навстречу пожеланиям жителей восточной части Барановичей. Мэр города Юрий Громаковский вместе с другими пассажирами оценил изменения. Одним из первых опробовал новый маршрут и журналист «НК» («Новой дорогой «двадцатки»).

Реально ли заработать в Барановичах 2000 рублей и где такие зарплаты, вы узнаете, купив свежий номер газеты (подписчики, как всегда, в выигрыше: им не надо думать, где взять выпуск!) («Заработать 2000 в Барановичах? Реально!»).

Шум реактивного самолета равен 130 децибелам, отбойного молотка – 120, а предел обычных наушников достигает 100–120 децибелов. Так что меломаны не на шутку рискуют. Как правильно выбрать наушники и что делать с некоторыми ЛОР-проблемами – об этом читайте в очередном выпуске тематической страницы «Будем здоровы!» («Музыка словно… рев турбин»).
 
Виталий ГЕРЦЕВ

Фото Ирины СОСНИНОЙ




  • Мы в социальных сетях: