№ 33 от 2 мая 2025 года
Для чего в Барановичскую городскую больницу приехал доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Национальной академии наук Михаил Герасименко, директор РНПЦ травматологии и ортопедии. Подробности визита – в свежем номере газеты «Наш край» («Как больницу оценил доктор наук?»). Обратите внимание: на этой неделе график выхода издания другой! Спрашивайте номер за пятницу, 2 мая.
Пора шашлыков уже на пороге. Обычно приготовление ароматной трапезы ассоциируется с отдыхом за городом или же во дворе частного дома. Наверняка, найдутся те, кого удивит, что поджарить мясо на шампурах можно и рядом с многоэтажками. Как это сделать и при этом не заработать штраф, узнал «Наш край». Читайте свежий номер газеты за пятницу, 2 мая («Шашлык во дворе? Можно, но осторожно!»).
Нетрезвый 19-летний парень несколько раз поджигал дом односельчанина, который ему всё время мешал. И одна из попыток все-таки оказалась удачной. Финал этой поразительной истории – в номере газеты за 2 мая («Поджечь пытался трижды…»).
Купить свежий номер с ТВ-программой можно в большинстве магазинов города и района, в киосках «Белсоюзпечати», на почте.
А лучше – выписать «Наш край» домой и просто доставать газету дважды в неделю из своего почтового ящика. Цена подписки на месяц – всего 11 рублей 20 копеек.