Наверх

Где в Барановичах можно бесплатно получить профессию логиста

19.05.2022 1474 Наш край

Барановичский технологический колледж Белкоопсоюза с этого года начинает подготовку по новой специальности «Операционная деятельность в логистике» с присвоением квалификации «операционный логист».

Эта престижная и востребованная специальность позволит выпускникам колледжа работать руководителями распределительных центров, терминальных комплексов, начальниками складов, транспортных отделов, отделов закупок и сбыта, аналитиками, кладовщиками, экспедиторами, менеджерами по поставкам, менеджерами по продажам или продавцами.

Вы сможете прогнозировать и планировать запасы, определять необходимый уровень производственных мощностей, распределять готовую продукцию, рационально управлять транспортными и складскими работами.

По словам Елены Хамитовой, заместителя директора колледжа по учебной работе, уникальность предложения для абитуриентов еще и в том, что освоить перспективную специальность можно совершенно бесплатно! К тому же успешно обучающимся будет выплачиваться стипендия.

– В колледже имеется 23 бюджетных места по договорам с организациями потребительской кооперации с последующим трудоустройством, – рассказала Елена Константиновна. – По окончании обучения выпускники смогут устроиться в одну из 17 организаций Брестской области, также их вниманию предложат четыре организации в Витебской области и две – в Гомельской.

Выгодным бонусом для тех, кто решит освоить квалификацию «операционный логист», станет дополнительное присвоение рабочих профессий: оператора механизированных и автоматизированных складов 3-го разряда, комплектовщика 3-4-го разряда, продавца 4-5-го разряда или, под потребности предприятий – заказчиков кадров, агента по обслуживанию автомобильных перевозок, кладовщика 4-5-го разряда.

А тем, кто не пожелает на этом останавливаться, можно будет продолжить обучение по избранной специальности в вузе без прохождения ЦТ в сокращенный срок (за 3 года).

Заинтересованы? Тогда вас ждут по адресу: ул. Ленина, 5, с 9.00 до 18.00 в период работы приёмной комиссии.

Справки по тел.: 67-35-06; 8(029) 795-38-47; 8(029) 721-55-21 или на bartc.by.

Елена РАКУТЬ

Фото предоставлено Барановичским технологическим колледжем Белкоопсоюза
 




  • Мы в социальных сетях: