Наверх

"ГАЗ" уже в Барановичах! Новый автомобиль – без переплат

25.09.2025 1047 Наш край

Прямо на наших глазах с благоустроенной площадки на Слонимском шоссе, 50а, в соседний Ляховичский район уехал новенький автомобиль «ГАЗ» серии «Соболь». Компактный симпатичный фургон приобрела в дилерском центре «Международник АВТО» коммерческая фирма.

_0001.JPGДилерский центр по продаже новых автомобилей «ГАЗ» открылся в Барановичах 1 ноября 2024 года. За неполный год его работы счастливыми обладателями известных микроавтобусов, грузовых, грузопассажирских и пассажирских автомобилей стали десятки владельцев. Директор центра Илья Кадыко поделился такой информацией:

– Среди наших клиентов – предприятия жилищно-коммунального, лесного, сельского хозяйства, коммерческие структуры и другие потребители.
 
_0006.JPG

_0002.JPG

_0003.JPGЧестно говоря, я даже не думала, что модельный ряд автомобилей «ГАЗ» так широк и разнообразен. Ознакомиться с новинками Нижненовгородского автопроизводителя Российской Федерации можно прямо на территории дилерского центра. Здесь представлены автомобили разных модификаций: самосвалы, фургоны, среднетоннажные грузовики «NEXT» и «Валдай», малотоннажные «Газель» и «Соболь», грузопассажирские и пассажирские микроавтобусы разной вместимости.

_0008.JPGЦена – на любой бюджет: от 63 тысяч белорусских рублей и выше. Причем любая из этих машин доступна потенциальным клиентам в том числе благодаря достаточно лояльной программе продвижения в лизинг, которая предусматривает важное условие: клиент получает авто без переплат.

– Если цена автомобиля – 126 тысяч рублей, то и в лизинг, и через год, и через полтора покупка обойдется клиенту точно в такую же сумму в белорусских рублях, – уточняет эксперт по продажам центра Ольга Велентейчик. – Мы очень эффективно сотрудничаем с банками и известными белорусскими лизинговыми компаниями, такими как «Интеллект-Лизинг», «АСБ Лизинг», МТБанк и другими.

Убеждена, заинтересует потенциальных покупателей и заводская программа продвижения trade-in, которая позволяет клиенту одновременно решить две задачи: выгодно снизить стоимость нового автомобиля и при этом забыть о заботах, связанных с продажей прежнего. Как это работает на деле? Дилерский центр принимает в зачет подержанный автомобиль клиента – любой марки, не только «ГАЗ». Покупатель выбирает новое авто и получает весомую выгоду, потому что еще имеет дополнительную скидку на новую машину.

_0004.JPGНа площадке представлены базовые модели автомобилей «ГАЗ». По желанию клиента они могут быть доукомплектованы кондиционером, дополнительным отопителем и другими элементами. В сервисном центре сделают вашему авто антикоррозийное покрытие, установят прицепное устройство.

Пока мы разговаривали со специалистами дилерского центра на уличной площадке, на территорию заехало несколько автомашин, которые уже эксплуатируются. Среди них мы заметили фургон «Савушкина продукта». Появление этого транспорта на территории дилерского центра прокомментировал Илья Кадыко.

– Мы не только продаем новые автомобили, но и являемся сервисным центром. Занимаемся гарантийным, послегарантийным обслуживанием автомобилей марки «ГАЗ» и послегарантийным ремонтом всех грузовых автомобилей. Среди наших постоянных клиентов – торговая сеть «Евроопт», филиал «Савушкина продукта», «БелДан», птицефабрика «Дружба» и другие крупные потребители. К нам приезжают из соседних районных центров – Ляховичей, Слонима, Ганцевичей, Несвижа и даже из Новогрудка.

Надо сказать о том, что предприятие работает в сегменте сервиса грузового транспорта с 2013 года. За эти годы коллектив наработал большую клиентскую базу, приобрел основательный опыт и надежную репутацию на рынке транспортных услуг. Статус официального дилера ООО «Автомобильный завод «НАЗ» («ГАЗ») и белорусского дистрибьютера «БелГАЗавтосервис» стал для предприятия «Международник АВТО» стимулом к дальнейшему развитию и совершенствованию материально-технической базы предприятия.

– Мы сделали косметический ремонт помещений в соответствии с брендбуком, поработали над дизайном офиса, – рассказывает руководитель. – СТО была оснащена всем необходимым оборудованием в соответствии с требованиями дилерского центра по обслуживанию автомобилей марки «ГАЗ». Также был укомплектован склад запчастей.

Всё остальное было уже готово: огромная территория более 4 га с заасфальтированным паркингом для грузовых и легковых автомобилей, современные офисные помещения, полноценная сервисная инфраструктура, профессиональный коллектив. Персонал был аттестован сразу, что подтверждает его высокую квалификацию. Все работники прошли обучение как в Российской Федерации, так и у дистрибьютера – в «БелГАЗавтосервисе». Наша новая знакомая – эксперт по продажам Ольга Велентейчик – также подтвердила свои профессиональные навыки, побывав на стажировке в дилерском центре «АвтоГазКолядичи». Главный инженер дилерского центра Вадим Полонский отмечает, что его команда будет рада принять в свои ряды новых специалистов, т.к. предприятие, расширяя спектр услуг, набирает персонал.

Так что с открытием нового дилерского центра в Барановичах многие предприятия-партнеры «Международника АВТО» получили дополнительные преимущества – от приобретения новинок бренда «ГАЗ» до получения гарантийного и сервисного обслуживания техники на месте. И еще одно существенное преимущество центра в том, что он занимается продажей запасных частей к автомобилям – на складе всегда большой запас такой продукции.

_0005.JPGМы побывали и в офисах, оценили их уют и удобство для клиентов. И, конечно, не могли не зайти на СТО предприятия. В просторном помещении много автомобилей в работе, а на парковке рядом – как уже прошедшая сервисное обслуживание многочисленная техника, так и та, которую еще предстоит отремонтировать. Со знанием дела занимаются обслуживанием машин автослесари. Центр работает без выходных, с 8.00 до 20.00.  

Команда дилерского центра «Международник АВТО» заверяет, что сможет оправдать доверие любого клиента и стать его надежным партнером.

Светлана ГИЛЬ

ООО «Международник АВТО», УНП 291871930      




  • Мы в социальных сетях: