Наверх

Фотоконкурс «Один день из жизни волонтера» объявлен в Беларуси

19.11.2021 317 Наш край
Фото c сайта pexels.com

Республиканский волонтерский центр с целью развития, популяризации и повышения престижа волонтерской деятельности в Беларуси запустил фотоконкурс «Один день из жизни волонтера», сообщает БЕЛТА. Он приурочен к Международному Дню волонтера, который отмечается 5 декабря.

- Мы хотим выявить и поддержать наиболее активных молодых людей среди представителей волонтерского движения, мотивировать подрастающее поколение на участие в социально ориентированной деятельности. А также привлечь внимание общественности к наиболее успешным примерам молодежных инициатив, - отмечают в Республиканском волонтерском центре.

В фотоконкурсе приглашают принять участие учащихся разных учебных заведений Беларуси. Для этого до 3 декабря нужно прислать на почту volcenterby@gmail.com c пометкой «фотоконкурс» снимки мероприятий, событий, в которых волонтеры непосредственно участвовали в этом году. Кроме того, фото нужно разместить в своих социальных сетях, отметив аккаунт @rvcvolunteers.

В двух номинациях («Я – волонтер» и «Волонтерство - командная работа») будут определены по пять призеров, работы которых будут размещены в соцсетях для финального онлайн-голосования.

Подготовила Елена РАКУТЬ




  • Мы в социальных сетях: