Наверх

Еще не поздно получить востребованную профессию и… научиться плести косички

06.08.2021 1407 Наш край

Вступительная кампания в профессиональные колледжи в самом разгаре. Ждут абитуриентов и в Барановичском колледже сферы обслуживания, где продолжается прием документов на бюджет на основе базового образования по таким востребованным специальностям, как контролёр-кассир, продавец, оператор ЭВМ; швея, портной, парикмахер; парикмахер, сборщик верха обуви; агент страховой, портной, закройщик.

kosichki-2.jpeg

Конкурсный отбор осуществляется на основании среднего балла документа об образовании.

Среднее специальное образование на основе профессионально-технического образования учащиеся могут получить по таким специальностям, как модельер-конструктор и художник-модельер.

kosichki-8.jpeg

Активная и насыщенная событиями учеба даёт возможность каждому учащемуся раскрыть свой потенциал. В колледже работают кружки, объединения по интересам и коллективы художественной самодеятельности. Есть и спортивные секции.

kosichki-4.jpeg

kosichki-7.jpeg

Учащимся предоставляется общежитие. После окончания гарантировано трудоустройство. Выпускники колледжа работают на предприятиях и в организациях не только Брестчины, но и всей страны.

А в ближайшие дни на площади Ленина возле фонтана можно принять участие в мастер-классах по плетению кос, росписи ногтей и аквагриму.




  • Мы в социальных сетях: