Наверх

Елена Герман переизбрана председателем городской организации ОО «Белорусский союз женщин»

20.11.2020 719 Наш край

20 ноября состоялась VIII отчётно-выборная конференция Барановичской городской организации ОО «Белорусский союз женщин».

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой было принято решение провести конференцию дистанционно.

Деятельность нашей организации за отчётный период, по-прежнему, направлена на повышение статуса женщин в городе, - отметила Елена Герман в своем докладе за отчетный период, - их роли во всех областях экономики, на организацию просветительской и консультационной работы, благотворительную деятельность, защиту прав женщин, детей, участие в работе по профилактике семейного неблагополучия, укрепление семейных ценностей.

В настоящее время городская организация ОО «Белорусский союз женщин» насчитывает 43 первичные организации, созданные в трудовых коллективах предприятий и организаций города, которые объединяют около 3000 женщин. Члены РОО «БСЖ» своим повседневным трудом и активной гражданской позицией успешно решают значимые вопросы. Многое сделано, но вместе с тем необходимо активизировать работу по организационному укреплению первичных организаций, привлечению новых членов и созданию первичных организаций на предприятиях города.

По итогам  дистанционного голосования единогласно председателем правления на новый срок была переизбрана Елена Герман.

Заместитель председателя городской организации ОО «Белорусский союз женщин»   Анжела Богуш




  • Мы в социальных сетях: