Наверх

Единый день информирования прошел в Барановичской дистанции гражданских сооружений

27.12.2023 280 Наш край

В рамках единого дня информирования в Барановичской дистанции гражданских сооружений состоялась встреча заместителя начальника отделения Алексея Райко с коллективом предприятия.

Доведена до сведения присутствующих информация о состоянии трудовой дисциплины на предприятии, уровне заработной платы.

Заместитель руководителя дистанции Александр Ольшевский рассказал о предстоящей электоральной кампании и информационной гигиене на личных мобильных телефонах, особое внимание уделил истории и значению Государственной символики Республики Беларусь.

Единый день голосования в Беларуси пройдет 25 февраля 2024 года. Избираться будут депутаты Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва и местных Советов депутатов двадцать девятого созыва.

olshevskij-2-(1).jpg– На этот раз выборы будут проходить по-новому, о чем мы доступно рассказали коллективу дистанции, – отметил Александр Ольшевский. – Всех своих работников мы призываем приходить на избирательные участки, проявлять свою гражданскую позицию, делать свой выбор, потому что от каждого из нас зависит, как будет развиваться город, область и в целом государство.

Ольга ШАРАПО

Фото предоставлены дистанцией гражданских сооружений




  • Мы в социальных сетях: