Наверх

Две новые площадки откроются в молодом парке Барановичей к лету

26.05.2023 1617 Наш край

«Наш край» уже сообщал, что в молодом парке Барановичей будут установлены две новые площадки – для детей 3-7 лет и для взрослых. 
Финансирует установку площадки компания «Савушкин продукт».

ploschadki-v-parke-3.jpgploschadki-v-parke-5.jpgploschadki-v-parke-6.jpgploschadki-v-parke-7.jpgploschadki-v-parke-11.jpgploschadki-v-parke-12.jpgploschadki-v-parke-13.jpg

Буквально на глазах площадки приобретают окончательные очертания. На детской, которая будет состоять из двух частей, рассчитанных на детей постарше и помладше, уже установлены все игровые комплексы. Малышей ожидают песочница, горка-машинка, качели, бизи-борд со счетами. Дети постарше с удовольствием будут осваивать современный игровой комплекс с веревочными подвесами, стеной для скалолазания, подвесным «гнездом» и многим другим. 

ploschadki-v-parke-1.jpgУже сегодня детская площадка, которая займет 400 квадратных метров, оборудована ограждением. Рабочие укладывают мягкое антитравматическое резиновое покрытие. Здесь же установят скамейки для отдыха и урны для мусора. 


ploschadki-v-parke-2.jpg

А у теннисных кортов обретает окончательные очертания воркаут-площадка с антивандальными уличными тренажерами. Спортивная зона площадью 250 квадратных метров почти готова, здесь тоже осталось уложить мягкое антитравматическое покрытие.

К летнему сезону обе площадки будут готовы принимать посетителей. Они будут открыты для свободного посещения как горожан, так и гостей города Барановичи.
– Работая над проектом, мы стремились сделать его максимально функциональным и безопасным, а еще — наполнить теплом и заботой.  Надеемся, что созданное нами пространство  для спорта, здорового образа жизни и семейного отдыха станет новым местом притяжения и источником позитивных эмоций для жителей и гостей города, – отметили в компании «Савушкин продукт».

blagoustrojstvo-parka-7.jpg

Ирина СОСНИНА




  • Мы в социальных сетях: