Наверх

Дошкольный центр развития ребенка № 2 города Барановичи отметил юбилей

21.10.2023 1578 Наш край

В дошкольном центре развития ребенка № 2 состоялось праздничное мероприятие, посвященное 30-летию учреждения.
centr-razvitiya-3.jpg
Когда-то это был детский сад № 57, и первых своих воспитанников он встретил в 1993 году. Сегодня центр – это сплоченный коллектив единомышленников, во главе которого стоят заведующий Жанна Казимирчик и ее заместитель по основной деятельности Инна Яковчук. Учреждение славится своим информационно-методическим кабинетом, высоким уровнем профессионализма педагогических работников, современными образовательными технологиями, методиками и стремлением к покорению новых высот.
centr-razvitiya-2.jpg
Но какой же праздник без подарков и поздравлений?  С юбилеем поздравить коллектив учреждения дошкольного образования пришли многочисленные гости – начальник управления по образованию Барановичского горисполкома Татьяна Шестак, председатель Барановичской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Светлана Сидорович, ветераны педагогического труда, выпускники учреждения.
centr-razvitiya-4.jpgcentr-razvitiya-5.jpg

К юбилейной дате педагоги вместе со своими выпускниками подготовили праздничный концерт. Музыкальные номера чередовались с теплыми словами и душевными пожеланиями.

Слова поздравлений прозвучали и от тех, кто в разные годы руководил дошкольным центром развития ребенка № 2, – заведующих Светланы Маринович и Валентины Сычевской, заместителя заведующего по основной деятельности Валентины Красиковой.

Информация и фото предоставлены ДЦРР № 2
 




  • Мы в социальных сетях: