Наверх

Добрая традиция: поздравили первоклассников, чьи родители работают на предприятиях отрасли ЖКХ Барановичей

29.08.2020 852 Наш край

В КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ» и подведомственных организациях (УКРСП «Барановичиремстрой», КУРЭП «ЖРЭУ», КУПпоОУ «ЕРСЦ») забота о своих работниках и их детях является приоритетной, семья всегда в центре внимания.

Начало учебы в школе – волнующий момент. 1 сентября должно быть незабываемым, а дети, которые впервые сядут за парты, получат максимум положительных эмоций.

Уже давно стало доброй традицией в канун Дня знаний поздравлять первоклассников, чьи родители работают на предприятиях отрасли ЖКХ города, с началом нового этапа в их жизни.

В этом году праздник «Первый раз в 1-й класс» организован для 50 ребят, для которых во Дворце детского творчества прошел театрализованный праздник. Дети принимали активное участие: пели, танцевали, и, конечно, давали обещание родителям получать только «10».

2-zhkh-prazdnik.jpg

3-zhkh-prazdnik.jpg

Ребят и их родителей поздравили председатели первичных профсоюзных организаций указанных предприятий.

4-zhkh-prazdnik.jpg

5-zhkh-prazdnik.jpg

6-zhkh-prazdnik.jpg

7-zhkh-prazdnik.jpg

8-zhkh-prazdnik.jpg

Завершилось мероприятие вручением «Портфеля знаний» (набора школьных принадлежностей стоимостью 60 рублей).

9.jpg

Администрация и первичная профсоюзная организация КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ» поздравляют всех ребят, родителей и учителей с началом учебного года. Желают учителям мудрости, родителям – терпения, а ученикам – хороших отметок. В добрый путь!




  • Мы в социальных сетях: