Наверх

Делегация Барановичей посетила Бяла-Подляску

29.02.2020 2478 Наш край

27-28 февраля 2020 г. делегация города Барановичи в составе М. Менча, генерального директора Барановичского городского ЖКХ, Т. Шестак, начальника управления по образованию, В. Зуева, депутата Барановичского горсовета, председателя ЭКОО "Неруш" по приглашению управления города Бяла-Подляска посетила партнерский город. Поводом стало проведение итоговой конференции проекта "Улучшение транспортной доступности в Бресте и Бяла-Подляске" в рамках Программы трансграничного сотрудничества "Польша – Беларусь – Украина".

byalo-podlyask_02.jpg

За два насыщенных дня участники делегации также смогли познакомиться с опытом работы предприятия по переработке отходов, центра помощи лицам с аутизмом, приюта бездомных животных, провели переговоры с президентом города Михалом Литвинюком, вице-президентом города Мацеем Бучынским, главой административного отдела Анной Скродюк.

byalo-podlyask_04.jpg

byalo-podlyask_05.jpg

byalo-podlyask_01.jpg

byalo-podlyask_06.jpg

byalo-podlyask_07.jpg

byalo-podlyask_10.jpg

Намечены конкретные двухсторонние действия по укреплению гуманитарного и экономического сотрудничества городов-побратимов как в текущем году, так и на перспективу.

Владимир Зуев




  • Мы в социальных сетях: