Наверх

«Что будет с Барановичским экономико-юридическим колледжем?» – в свежем номере газеты

13.05.2023 3740 Наш край

№ 37 от 13 мая 2023 года

NKr37-1.jpg

В пункте тестирования на базе Барановичского госуниверситета стартовала регистрация абитуриентов для участия в ЦТ. В какие дни можно будет зарегистрироваться, а в какие – нет? Подробности – в свежем номере газеты «Наш край» за субботу, 13 мая («Стартовала регистрация на ЦТ»).

Сразу несколько читателей обратились в редакцию газеты «Наш край» с вопросами о перспективах Барановичского экономико-юридического колледжа. 

– Моя внучка учится в колледже, и в последнее время стали говорить, что на следующий год он закроется, – рассказала о слухах горожанка, представившаяся Татьяной Александровной. – Говорят, там нашли какие-то нарушения.

Чтобы узнать, есть ли основания под этими слухами, мы обратились за комментарием к начальнику управления по образованию Барановичского горисполкома Татьяне ШЕСТАК. Что всё-таки будет с колледжем? Читайте свежий номер газеты «Наш край» за 13 мая («Какова судьба экономико-юридического колледжа?»).

«В нашей с мужем истории знакомства самое интересное, что и я, и он – из Ганцевичского района, из соседних деревень. Между Денисковичами и Большими Круговичами всего-то 7 км. Друг друга знали абсолютно все наши друзья, все праздники всегда в наших деревнях были общие. Поэтому мы до сих пор не можем понять, как так получилось, что при этом мы друг друга не знали! Судьба решила свести нас, лишь когда мне исполнилось 20 лет», – рассказывает Марина Сташанин. Продолжение этой истории любви, а также несколько других – в свежем номере газеты «Наш край» за 13 мая («Нести любовь свою сквозь годы…»).

Беда не в том, что с возрастом мы стали менее романтичными и не готовыми на неожиданные поступки во имя любви. Беда в том, что мы перестали пролазить в форточки к любимым женщинам!..

Больше анекдотов, а также сканворд и афоризмы – в субботнем номере.

Купить свежий номер «Нашего края» за субботу, 13 мая, можно в киосках «Белсоюзпечати» и на почте.




  • Мы в социальных сетях: